Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru Update Oktober 2021

Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru | Tempat Cuci Piring

Harga wastafel cuci piring – Mau cari yang cocok untuk melengkapi tempat cuci piring dapur cantik anda, Cek disini untuk mendapatkan info harga terbaru tempat cuci piring/wastafel cuci piring semua merek terbaru . Kami memberikan pilihan terbaik untuk wastafel cuci piring dari beberapa merek di pasaran, dan kami berikan pilihan harga termurah. Cek Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru sekarang disini! dan dapatkan juga info harga menarik lainnya dengan rekomendasi harga termurah kami!

Dengan menggunakan barang dan bahan bangunan yang berkualitas, akan membuat dapur cantik anda akan kelihatan lebih elegan dan dapat memberikan kepuasan sehingga membuat anda semakin betah di dapur. Salah satu produk andalan yang dapat anda lirik adalah dari brand merek modena, akan tetapi kami juga merekomendasikan merek lain yang juga berkualitas untuk bulan . Tempat cuci piring ini terbuat dari bahan pilihan sehingga akan memberikan daya tahan saat anda pakai dan kebersihan daur anda akan tetap terjaga, pasalnya wastafel dari brand merek terkenal ini terbuat dari bahan khusus yang membuat bagian badanya mudah dibersihkan dan untaian warna tidak mudah pudar.

harga wastafel cuci piring

Bagi anda yang kebetulan sedang mencari referensi terbaru untuk harga tempat cuci piring untuk melengkapi dapur cantik anda, berikut ini akan saya berikan informasi menarik terkait harga wastafel berkualitas guna diaplikasikan pada dapur anda. Harga yang tercantum merupakan harga estimasi yang dapat berubah sewaktu-waktu tanpa perubahan sebelumnya. Cek harga wastafel cuci pring disini sebelum membeli, Kami update harga tempat cuci piring tiap bulan.

ContohKeteranganHarga
tempat cuci piringBLANCO TIPO XL 6S – OFF SINK STAINLESS STEEL4.300.000
tempat cuci piringBLANCO TIPO XL 9S – OFF SINK STAINLESS STEEL5.750.000
tempat cuci piringBLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – ANTRACHITE8.352.000
tempat cuci piringBLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – SAND8.352.000
tempat cuci piringBLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – WHITE8.352.000
tempat cuci piringBLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – ALUMETALIC11.600.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – CHAMPAGNE11.600.000
tempat cuci piringBLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – JASMINE11.600.000
Delizia Kitchen Sink – Novara DZH 18A2SR-Silver1.100.000
wastafel cuci piringDelizia Kitchen Sink – Forio DZW 20A2SF-Silver1.200.000
Delizia Kitchen Sink – Nervi DZH 20B2SN-Silver1.200.000
tempat cuci piringDelizia Kitchen Sink – Narni DZH 18D2SF-Silver1.300.000
Delizia Kitchen Sink – Norcia DZH 20C2SN-Silver1.400.000
Delizia Kitchen Sink – Foligno DZW 20B2DF-Silver2.400.000

Delizia Kitchen Sink – Ferla DZW 20C2DN-Silver2.450.000
tempat cuci piringDelizia Kitchen Sink – Ferrara DZW 20E2TN-Silver2.700.000
Domo Sink Dk2130 – Khusus JABODETABEK661.500
Domo Kitchen Sink Dk-2130940.000
tempat cuci piringDomo Sink Dk4230 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.234.000
Germany Brilliant GBVGS4011 Top Table Stainless Steel Sink2.720.000
harga wastafel cuci piringModena Sink KS 31001.234.200
Modena Sink Ks3101 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.356.000
tempat cuci piringModena Bolsena Kitchen Sink KS-3101 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.395.000
Modena Sink KS 41011.458.600
tempat cuci piringModena Sink KS 41401.458.600
Modena Ks-3100 Kitchen Sink – Abu-abu1.550.000
Modena Sink Ks3200 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.847.000
Modena Sink KS 42002.019.600
Modena Sink KS 71702.631.200
Modena Sink KS 52602860000
Modena Sink KS 72703.750.000
Modena Sink KS 81014.232.800
Modena Sink KS 82005.350.000
harga tempat cuci piringModena Sink KS 8200W5.434.000
Mutu KCS-7S Kitchen Sink / Bak Cuci Piring Dapur Stainless Steel – Silver3.387.000
tempat cuci piringMutu KCS-10R Kitchen Sink / Bak Mencuci Piring Dapur Stainless Steel – Silver3.952.000
tempat cuci piringMutu KCS-12R Kitchen Sink / Tempat Cuci Piring Restoran Stainless Steel – Silver4.375.000
tempat cuci piringMutu KCS-15R Kitchen Sink / Tempat Mencuci Piring Hotel Stainless Steel – Silver4.939.200
tempat cuci piringSimply Stainless Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-05-15005.587.500
tempat cuci piringSimply Stainless Double Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-06-12006.862.500
tempat cuci piringSimply Stainless Double Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-06-15007.143.750
tempat cuci piringTeka – Kitchen Sinks Valencia 2B1.250.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sinks Undermount LE 40.40.251.250.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sinks Stylo 1B1.925.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sinks Centroval 1B1.950.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sinks Valencia 1B1.999.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sink Tipe Stylo 2B Stainless Steel with Accessories2.350.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sinks Ebro 1B2.725.000
tempat cuci piringTeka Kitchen Sinks Classic 1B 1D3.150.000

Itulah informasi harga kitchen sinks atau wastafel cuci piring yang dapat kami sampaikan melalui postingan kali ini. Semoga informasi yang kami sampaikan dalam postingan kali ini, dapat membantu anda dalam menghitung estimasi pembelian wastefel cuci piring yang berkualitas dan sesuai dengan kemampuan. Terimaksih dan semoga bermanfaat.



tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Copyright © 2015-2021 Daftar Harga Biz