Harga Cat Propan Semua Tipe Update Oktober 2021

Oktober 2021 | Bahan Bangunan, Harga Cat

Cat Tembok Propan | Harga Cat Propan Semua Tipe

Harga cat propan – Cat tembok berkualitas yang dijamin akan membuat rumah anda lebih semarak dan tahan lama. Kami berikan info harga cat tembok propan sebagai bentuk komitmen kami untuk memberikan informasi paling akurat dengan pilihan harga termurah. Kami juga masih memiliki banyak informasi harga cat tembok beberapa merek terkenal yang di jual dipasaran indonesia. Langsung cek cat propan terbaru di bagian bawah postingan!

Kreasi cat tembok, warna pastel, cat tembok motif, dekorasi kamar, cat minyak, warna cat tembok, warna cat, harga cat, harga cat tembok, cat rumah, cat tembok rumah. Warna cat rumah, cat tembok kamar, cat tembok bagus, cat tembok minimalis, rumah minimalis, cat rumah minimalis, warna cat kamar, merk cat tembok, cat tembok luar, kombinasi cat tembok,cat kamar tidur, cat tembok motif.

Harga Cat Propan

Bagi anda yang kebetulan sedang mencari informasi harga cat tembok, terutama cat tembok propan, berikut ini kami berikan informasi terkait pencarian anda tersebut. Kami tidak menjamin untuk kesamaan harga pada toko bangunan di wilayah anda. Artinya harga yang kami cantumkan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Cek harga di toko bangunan terdekat untuk memastikan harga cat dengan akurat bulan.

KETERANGANTIPEHARGAHARGA
2,5 liter20 liter
CAT DASAR
Decor Alkali Resisting117.000855.500
Primer AR 300 (Water Base)
Decor Alkali Resisting197.0001.485.000
Primer AS 310 (Solvent)
CAT INTERIOR
DECORSAFEStandar203.5001.517.500
DECORSAFEKhusus218.0001.637.000
DECOR LOTUSStandar144.5001.045.000
DECORCRYLStandar137.000985.000
DECORCRYLKhusus152.0001.105.000
DECORCRYLPremium182.0001.345.000
CAT EXTERIOR
DECORFLEX (Elastomeric)Standar237.5001.785.000
DECORFLEX (Elastomeric)Khusus252.5001.905.000
DECORSHIELD DW500Standar199.5001.485.000
DECORSHIELD DW500Khusus217.5001.605.000

Itulah informasi daftar harga cat tembok propan yang dapat kami sampaikan dalam postingan kali ini. Kami berharap dengan informasi yang kami sajikan, dapat membantu anda mengestimasikan pengeluaran cat yang anda butuhkan. Terimakasih dan semoga bermanfaat.



tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Copyright © 2015-2021 Daftar Harga Biz